Вероятность поражения мишени стрелком равна 0,4. Найти вероятность того, что при 600 выстрелах мишень будет поражена ровно 250 раз.

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:55
    -1
    600*0.4/250=24/25=0.96=96%