Помогите х+200=13+400

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:42
    0
    Х + 200 = 13 + 400

    Х = 13 + 400 - 200

    Х = 213
  2. 5 июля, 11:50
    0
    X+200=13+400

    x+200=413

    x=413-200

    x=213