На отрезке AB=20 cм, есть точка M. Такую, что AM = 17 см, и точку N такую, что BN=16 см. Найдите длинну отрезка MN

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:33
    0
    20-17=3

    20-16=4

    3+4=7

    20-7=13

    Ответ: 13