Найти значение выражения 9 р - (р+4 п) если 2 р-п=-0,7

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:48
    0
    9p - (p+4n) = 8p-4n=4 (2p-n) = 4 * (-0,7) = - 2,8
  2. 20 июля, 15:11
    0
    9 р - (р+4 п) = 9 р-р-4 п = 8 р-4 п=4 (2 р-п) если 2 р-п=-0,78, то выражение 4 (2 р-п) = 4 * (-0,7) = - 2,8