Реши уравнение и сделай проверку

7 * (3+к) = 33+5 к

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:35
    0
    21+7 к=33+5 к

    7 к-5 к=33-21

    2 к=12

    к=6

    21+7*6=33+5*6

    63=63