Задание по математике вычислить 8+3-5

9-4+8 15-7-2 3+4+6 10-2+5 14-4-4. К нему еще задание "Разбей выражения на группы" Что это значит?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:34
    0
    1) 8+3-5=3

    2) 9-4+8=13

    3) 15-7-2=6

    4) 3+4+6=13

    5) 10-2+5=13

    6) 14-4-4=6