Вычислить используя свойства сложения и умножения 2 * (3+1)

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 18:32
    0
    2 * (3+1) = 2*3+2*1=6+2=8
  2. 24 января, 20:52
    0
    2 * (3+1) = 2*3+2*1=6+2=8