15 ц85 кг+3 т7 ц+2987 кг = ц кг

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:20
    0
    =1500+85=1585 + (3000+700) = 1585+3700=5285+2987=8272 кг=80 ц 272 кг