За 2 глобуса и 4 ноутбука заплатили 75 000 руб. Чему равна цена ноутбука, если цена глобуса равна 2000 руб?

(в 3 действия)

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:47
    0
    1) 2000x2 = 4000 - 2 глобуса

    2) 75000 - 4000 = 71000 - 4 ноутбука

    3) 71000:4 = 17750 - 1 ноутбук