Найдите число 25% какого становит 62,5 % от 2 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 10:41
    0
    2 2/3=4/3=1.33333

    100%=1.3

    62.5%=x

    x = (1.3*62.5) / 100=0.83333125

    0.83333125*4=3.333325 - искомое число