Зал и коридор имеют одинаковую длину площадь зала 300 метров в квадрате а площадь коридора 120 метров в квадрате ширина зала 10 метров узнать чему равна ширина коридора

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:34
    0
    300:10=30 м длина зала

    120:30 = 4 м ширина коридора
  2. 12 мая, 20:22
    0
    Ab=300

    ac=120

    b=10 м

    a=300/b=300/10=30 м

    c=120/a=120/30=4 м

    Ширина коридора 4 метра