Пириметр квадрата 28 см. Найди длину одной его стороны и площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:44
    0
    1). 28:4=7 (см) сторона квадрата; 2). 7*7=49 (см/кв) площадь.
  2. 15 декабря, 00:30
    0
    Длинна одной стороны -

    28:4=7

    площадь -

    7*2=14

    вроде так ...