Как решить пример - 3,4 (x + 9 3/11) = - 68

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 02:31
    0
    -3,4 (х+9 3/11) = - 68

    х+9 3/11 = - 68: (-3,4)

    х+9 3/11 = 20

    х = 20-9 3/11

    х = 10 8/11