От пристани на остров одновременно отправились катер и теплоход. Скорость катера равна 30 км в час, а скорость теплохода на 12 км в час больше. Какое расстояние будет между нами через 2 часа?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:14
    0
    30*2=60 скорость катера

    (30+12) * 2=84 скорость теплохода

    84-60=24 растояние между ними