Расстояние между городами 960 км. часть пути поезд проехал за 8 часов со скоростью 65 км/ч. А остальной путь он проехал за 10 часов. С какой скоростью двигался поезд остальной путь

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:14
    0
    1) 65*8=520 км проехал

    2) 960-520=440 км осталось проехать

    3) 440/10=44 км/ч проехал остальную пути