Сторона квадрата равна 6 дм найдите периметр квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 08:18
    0
    Вот мой ответ:P=6*4=24
  2. 5 февраля, 08:58
    0
    6+6+6+6=24 дм.

    Ответ : : периметр равен 24 дм