Если 300 г конфет стоят 2790, то 1 кг конфет стоит

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:58
    0
    1) 2790 / 300=9,3 (руб) стоит 1 г конфет

    2) 9,3*1000=9300 (руб) стоит 1 кг конфет