Сколько 1/3 от 5 грн

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 15:50
    0
    1.6666666666 и т. д. если не ошибаюсь
  2. 13 октября, 17:37
    0
    5 грн = 1 целая

    1/3 = 5/3

    1/3 = 1,667 (примерно)