Разложить на простые множители числа 42 54 84 96

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 15:27
    0
    42=2*3*7*1

    54=2*3*3*3*1

    84=2*2*3*7*1

    96=2*2*2*2*2*3*1