В продуктовый магазин привезли 18 ящиков с огурцами по 20 кг в каждом ящике и 27 таких же ящиков помидоров. Сколько всего кг рврщей привезли в магазин?

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 02:28
    0
    18*20=360 кг огурцов

    27*20=540 кг помидоров

    360+540=900 кг масса все овощей