X+3+21=48 Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:39
    0
    X + 3 + 21 = 48

    x + 3 = 48 - 21

    x + 3 = 27

    x = 27 - 3

    x = 24
  2. 2 декабря, 01:22
    0
    Х=48-21-3

    Х=24

    Учусь, это не сложНо!