Бассейн глубиной 1.4 м имеет обьём 252 м3 (кубических). Опредилите площадь водной поверхности.

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:10
    0
    V=S*h

    S=V/h

    S=252/1.4=180 м²