Решите уровнение:

630: (63x-42x) + 53=68

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:33
    0
    630: (63x-42x) + 53=68

    630:21x+53=68

    30/x=68-53

    30/x=15

    x=30/15

    x=2

    Ответ: 2.