Икс минус 64 равно 9 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:32
    +1
    Х-64=9, х=9+64, х=73
  2. 19 апреля, 08:43
    0
    Пиши так:

    х=64+9

    х=73