Решить задачу Из двух сёл навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 2 часа, Первый велосипедист ехал со скоростью 14 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 20:25
    0
    12+14=26 (общая скорость) 2) 26*2=52 км (расстояние)

    1) 12+14=16 (общая скорость)

    12*2+14*2=52 км-расстояние между селами