Помогите: масса одной коробки с печеньем 36 кг, а масса 25 коробок с пряниками 450 кг. На сколько велика масса одной коробки с печеньем по сравнению с одной коробки с пряниками?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 19:09
    0
    450:25=18 кг. весит каждая коробка с пряниками.

    36-18=18 кг. велика масса одной коробки с печеньем по сравнению с одной коробкой пряников.
  2. 5 марта, 19:16
    0
    450/25 = 18 кг вес одной коробки пряников. 36-18=18 кг больше