Длина окружности 56,52. Найдите площадь 1/4 круга, ограниченного этой окружностью. (Число округлите до сотых)

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 05:33
    0
    S=пи*r^2 (S-площадь круга)

    S=3.14*9^2=3.14*81=254.34 кв см

    254.34/4=63.585 кв см-площадь 1/4 круга