Папа купил билила в 2 вёдрах по 16 кг в каждом для ремонта нужна в 4 раза больше краски сколька всего кг краски нужно для ремонта дома

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 16:18
    0
    2*16=32 (кг) - в 2-х вёдрах

    32*4=128 кг всего

    помоему так
  2. 6 августа, 18:56
    0
    1) 16+16=32

    2) 32•4=128