Считая n 3,14 найдите площадь круга, радиус которого равен 5 м 1,8 м

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 12:08
    0
    площадь круга S=пR^2 = 3.14*5^2=78,5 м^2

    3.14*1,8^2=10.2 м^2