Решить уравнение 300: (x-6) = 10

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:38
    0
    300: (x-6) = 10

    Х-6=300/10

    Х-6=30

    Х=30+6

    Х=36
  2. 30 сентября, 01:28
    0
    Смотри

    300: (х-6) = 10

    сначала мы x-6=300:10

    x-6=30

    x=30+6

    x=36

    Надеюсь помогла