1/2x^2+3x+4=0 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:39
    0
    0,5 х^2+3x+4=0

    d=b^2-4ac=9-4*0,5*4=9-8=1

    X12=-3+-1

    x1=-2

    x2=-4
  2. 18 марта, 03:28
    0
    0,5 х^2+3x+4=0

    дискриминант

    d=b^2-4ac=9-4*0,5*4=9-8=1

    X12=-3+-1

    x1=-2

    x2=-4