Решите уранение х+5,65=7,8

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 16:04
    0
    х+5,65=7,8

    х=7,8-5,65

    х=2,15

    Ответ: 2,15
  2. 11 октября, 16:13
    0
    Х=7,8-2,65

    х=2,15

    как-то так