Представьте в виде десятичной дроби.

1) 1/625

2) 14/111

3) 235/16

4) 341/24

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:00
    0
    Решение

    1) 1/625 = 0,0016

    2) 14/111 = 0, (126)

    3) 235/16 = 14,6875

    4) 341/24 = 14,208 (3)