1500: (500-200*2) = ? с примерами

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:36
    0
    1500 : (500 - 200 * 2) = 15

    1) 200 * 2 = 400

    2) 500 - 400 = 100

    3) 1500 : 100 = 15
  2. 8 июня, 00:32
    0
    200*2=400

    500-400=100

    1500/100=15