3 (x-2) = x+4 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 08:29
    0
    3x-6=x+4

    3x-x=4+6

    2x=10

    x=5
  2. 13 мая, 09:45
    0
    3 (х-2) = х+4

    3 х - 6 = х+4

    3 х-х=6+4

    2 х=10

    х=5