Решить - 0.3 * (3-x) = 0.3x+0.3 * (5x+2) решить 5.6x-6+1.4x=2.5 * (x-1) решить - 4.5 * (x+3) - 1=7.2-5 * (x-2) решить 3 * (2.4x-3.5) + 6=9.7x-3

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 05:29
    0
    -0,3 * (3-х) = 0,3 * (5 х+2)

    -0,9+0,3 х=1,5 х+0,6

    0,3 х-1,5 х=0,6+0,9

    -1,2 х=1,5

    х = - 1,25

    остальные так же