Мише вместе с папой 42 года, его брату саше вместе с папой 40 лет, а вместе им 50 лет. сколько кому лет?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:27
    0
    1) 50-40=10 (лет) - Мише

    2) 42-10=32 (года) - Папе

    3) 40-32=8 (лет) - Саше

    Ответ: 10 лет, 32 года, 8 лет.