Ширина прямоугольника4 см, длина в 3 раза больше. Запиши пояснения к каждому выражению. 4*3=, (4*3+4) * 2, 4*2, 4*3*2=, 4*2+4*3*2.

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:51
    0
    1) 4*3=12 (см) - длина

    2) (4*3+4) * 2=32 (см) - периметр

    3) 4*2=8 (см) - 2 ширины

    4) 4*3*2=24 (см) - 2 длины

    5) 4*2+4*3*2=32 (см) - периметр