Когда к числлу 264 прибавили неизвестное число х получилось 576

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:10
    0
    264+х=576

    х=576-264

    х=312

    проверка: когда к числу 264 прибавили неизвестное число х = 312

    264+312=576 (получилось 576)
  2. 21 декабря, 13:12
    0
    576-264 = 312 (это и есть неизвестное число х)