Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной дроби: 18/24, 42/120,72x2/90x4

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:19
    0
    18/24=0,75

    42/120=0,35

    72 х2/90 х4=144/360=0,4