Как решить пример?70 + ... = 77

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 09:34
    0
    Все очень просто. 70+7=77
  2. 30 октября, 11:00
    0
    70+х=77

    х=77-70

    х=7

    Проверка: 70+7=77

    Ответ: 77=77