А) ежемесячный доходы фирмы составляют 720000 р ..., а расходы - 580000 р. Какова прибыль фирмы за год?

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:06
    0
    1680000 вот такой вот ответик получился

    вот решение 720000*12=8640000

    580000*12=6960000

    8640000-6960000=1680000
  2. 13 августа, 13:44
    -1
    1) 720000-580000=140000 (рублей)

    2) 140000*12=1680000 (рублей) - за год

    Ответ: 1680000 рублей!)