Две пятых длины, равной 20 метров

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 23:25
    0
    20:5x2=8 2/5=4/10=8/20!

    ответ 8 метров 2/5 это 4/10 или 8/20 так должно быть понятно. прошу благодарность и лучший ответ!