Как найти: 1. три седьмых числа 35 2. две пятых длины, равной 20 м 3. семь восьмых длины, равной 1 м 6 дм

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:35
    0
    1) 3/7 * 35 = 15.

    2) 2/5 * 20 = 8 м.

    3) 7/8 * 16 дм = 14 дм = 1 м 4 дм.