5 м-2 м 1 дм+4 м 8 дм выполнить действия

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:42
    0
    5 М-2 М1 ДМ+4 М8 ДМ=5 М-2 М1 ДМ+4 М8 ДМ=2 М9 ДМ+4 М8 ДМ=7 М7 ДМ
  2. 29 марта, 05:33
    0
    1. 5-2=3

    2. 40 дм+8 дм=48 см