Люди решите примеры мне в школу скоро Разложите на множители вот 1) 5a во 2 степени - 5b во 2 степени 2) 3m во 2 степени - 3n во 2 степени 3) А в 3 степени - А 4) b в 3 степени - b только быстрей

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:33
    0
    1) 5 а²-5b²=5 * (a²-b²)

    2) 3m²-3n²=3 * (m²-n²)

    3) a³-a⁴=a³ * (1-a)

    4) b³-b=b * (b²-1)