Реши уравнения

180-х=90

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 20:43
    0
    180-х=90

    -х=90-180

    -х=-90

    Х=90
  2. 27 июля, 21:36
    0
    180-x=90

    x=180-90

    x=90

    180-90=90