19275-75• (362-106) + 110240:53

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:27
    0
    362-106 = 256

    75*256=19200

    110240:53=2080

    19200+2080=21280

    19275-21280=-2005
  2. 9 сентября, 09:49
    0
    1).362-106=220

    2).75·220=16500

    3).110240:53=2080

    4).19275-16500=2775

    5).2775+2080=4855

    Ответ: 4855