Помогите решить уравнение 4x+1=-3x+15

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:50
    0
    4x+1=-3x+154x+3x=15-1

    7x=14

    x=14/7

    x=2
  2. 26 марта, 02:13
    0
    7 х = 15-1=14

    х=14/7 = 2