Помогите решить уравнение

3x + 2x=17 + (-27)

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:51
    0
    5 х=-10,

    х=-10/5,

    х=-2

    ответ х=-2
  2. 23 июля, 06:36
    0
    3x+2x=17-27

    5x=-10

    x=-2